Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | LP-i2898W |
| Тип оборудования | Кабель |
| Бренд | iPower |
| Комплектация | Lightning Power LP-i2898W |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Особенности | 30 pin / Входное напряжение 5В / Выходное напряжение 5В/1A |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |