Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | ZMI AL872 |
| Тип оборудования | Кабель |
| Бренд | Xiaomi |
| Комплектация | USB C to Lightning Xiaomi ZMI AL872 MFi 30 см Черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Особенности | длина 30 см |
| Интерфейсы | USB |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |