Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Adata объемом в 16 ГБ подойдет для установки в любое мобильное устройство, поддерживающее формат карт microSDHC. Карта имеет 10 класс UHS и отличается высокой скоростью чтения и записи данных. Скорость чтения составляет 85 Мбит/с, скорость записи – до 25 Мбит/с. Для удобного переноса информации на ПК или ноутбук в комплекте поставляется адаптер SD. Вы сможете перенести записанную на карту памяти информацию в более удобном для вас формате. Пластиковый кейс подходит для длительного хранения или безопасной транспортировки карты.
| Артикул | AUSDH16GUICL10A1-RA1 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти ADATA Premier microSDHC 16Gb / Адаптер - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |