Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти ADATA Premier One microSDXC 64GB представляет собой высокопроизводительное решение, предназначенное для использования с современной фото и видеотехникой, смартфонами и ноутбуками. Встроенные микросхемы памяти содержат емкость в 64 ГБ, что позволяет хранить архивы фотографий и видеороликов в высоком качестве. Позволяет считывать файлы со скоростью в 275 МБ/с, а также записывать с 155 Мб/с, что соответствует стандарту Class 10.
| Артикул | AUSDX64GUII3CL10-CA1 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость записи данных | 155 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Комплектация | Карта памяти ADATA Premier One microSDXC 64GB / Адаптер карт памяти - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |