Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Apacer – удобное и простое в эксплуатации средство для хранения и записи цифровых данных. Подходит для большинства современной техники от ноутбуков до смартфонов. Устройство поддерживает стандарт MicroSDXC и оснащено адаптером SD, поэтому список совместимой с картой техники действительно разнообразный.
Карта памяти Apacer с объемом 126 ГБ вмещает большое количество данных. Вы можете использовать это устройство и для записи видео с высоким разрешением – скорость записи данных 10 Мб/с позволяет это делать.
| Артикул | AP128GMCSX10U1-R |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Напряжение питания | 5 В |
| Комплектация | Карта памяти Apacer MicroSDXC 128GB / Адаптер - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |