Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Apacer – надежное и незаменимое для портативной техники устройство для записи и хранения цифровых данных. Эта модель стандарта MicroSDXC подходит для большого количества смартфонов, видеокамер, фотоаппаратов и другой техники. Адаптер SD расширяет совместимость карты памяти с техникой.
У карты памяти Apacer большой объем для записи и хранения данных - 256 ГБ. Вы сможете записать часы видео с высоким разрешением. Это возможно и за счет высокой скорости записи данных в 80 Мб/сек.
| Артикул | AP256GMCSX10U7-R |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Скорость записи данных | 80 Мб/с |
| Напряжение питания | 5 В |
| Комплектация | Карта памяти Apacer MicroSDXC 256GB / Адаптер - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |