Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Apacer MicroSDXC R85 UHS-I U1 128GB создана для хранения фотографий, видеороликов в высоком качестве и прочих данных в современных смартфонах, планшетах, ноутбуках, экшн-камерах, обычных видеокамерах, фотоаппаратах. Apacer MicroSDXC имеет высокую скорость чтения до 80Мб/с, а записи до 20Мб/с, что обеспечивает надежную работу без задержек. Карту возможно использовать только в устройствах, поддерживающих формат SDXC. В комплекте имеется переходник для устройств, совместимых с форматом SD.
| Артикул | AP128GMCSX10U5-R |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Напряжение питания | 5 В |
| Комплектация | Карта памяти Apacer MicroSDXC R85 UHS-I U1 128GB / Адаптер - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |