Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Kingston серии Canvas Go! подходит для использования экшн-видеокамерах и любой другой фото и видеоаппаратуре. Объем карты в 256 ГБ позволяет сохранить большое количество кадров или видео материала, чтобы затем провести на компьютере их обработку и монтаж. Устройство соответствует высокому 10 классу UHS и переносит данные с высокой скоростью до 170Мбит/с. Карта памяти рассчитана на интенсивную эксплуатацию в любых условиях и долго вам прослужит, надежно сохраняя записанные файлы.
| Артикул | SDG3/256GB |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Скорость записи данных | 90 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus SD 256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |