Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 256GB представляет собой высококачественное и долговечное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для совместной работы с различными видами портативной техники. Подходит для планшетных компьютеров, ультрабуков, различных смартфонов и мобильных телефонов, аудиотехники, мультимедийных проигрывателей. Обладает общей емкостью ячеек в 256 Гб. Интегрирован контроллер, обеспечивающий скорость чтения данных на 100 Мб/с, а записи – на 85 Мб/с. Подходит для создания видеокадров в высоком разрешении, размещения файлов видеоигр и приложений, хранения фотографий и музыкальной библиотеки.
Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 256GB изготавливается с долговечным корпусом из прочного пластикового полимера. Окрашена в черный цвет. Комплектуется переходников формата SD. Выполнена в стандартном компактном форм-факторе MicroSDHC. Соответствует стандартам Class 10 и UHS-I Class 3.
| Артикул | SDCS2/256GBSP |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Скорость записи данных | 85 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 256GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |