Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Kingston MLPR2/256GB с внушительным объемом для записи данных до 256 ГБ подходит для установки в любую портативную технику с интерфейсом SDXC. Карта памяти совместима с разными моделями фотоаппаратов, видеокамер, камер наблюдения и видеорегистраторов. Устройство с 10 классом скорости имеет высокую производительность и обеспечивает чтение данных до 300 МБ/с и не менее высокую скорость записи информации до 260 МБ/с. Преимуществом модели является поддержка защиты от записи, когда карту можно перевести в режим чтения и исключить перезапись важной информации.
| Артикул | 166137 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Скорость записи данных | 260 Мб/с |
| Комплектация | Карта памяти Kingston MLPR2/256GB 256 GB / USB-кардридер - 1шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |