Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Lexar High-Performance 633x 512GB представляет собой современное высокопроизводительное и емкое изделие бюджетного сегмента. Предназначается для установки в разнообразные квадрокоптеры, мультимедийные проигрыватели. Подходит к ультрабукам и мобильным телефонам. Имеет емкость в 512 Гб. Сертифицирована по современным стандартам Class 10, А2, V30. Обладает максимальной скоростью записи файлов в 70 Мб/с.
| Артикул | LSDMI512BB633A |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | LEXAR |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Скорость записи данных | 70 Мб/с |
| Комплектация | Карта памяти Lexar High-Performance 633x 512GB / Адаптер Lexar-1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |