Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Patriot LX Series PSF32GMCSDHC10 с объемом для записи цифровых данных в 32GB соответствует типу памяти microSDHC и подходит для установки в разные устройства: видеокамеры, фотоаппараты, планшеты и смартфоны. Модель 10 класса скорости обладает высокой производительностью, обеспечивая считывание данных на скорости до 40 МБ/с и запись данных до 10 МБ/с. Модель поддерживает запись фото и видео в высоком разрешении и стабильно работает на протяжении длительного срока эксплуатации.
| Артикул | 131407 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Patriot |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Комплектация | Карта памяти Patriot LX Series PSF32GMCSDHC10 32GB / Адаптер на SD - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |