Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Silicon Power формата microSDHC предназначена для записи данных и может быть установлена в смартфон, планшет или фотоаппарат. Объема в 32 ГБ достаточно для сохранения необходимой информации. Карта памяти подходит для записи фото и видео материалов, снятых с высоким разрешением. Скорость чтения данных составляет до 10 Мбит/с. Устройство рассчитано на длительную эксплуатацию и с легкостью выдерживает использование в сложных условиях. В комплектацию входит адаптер, который упростит процедуру переноса данных с карты на другое устройство.
| Артикул | SP032GBSTH010V10SP |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Silicon Power microSDHC 32GB / Адаптер карт памяти - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |