Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Silicon Power SP032GBSTHBU1V10 32GB представляет собой современное компактное решение, предназначенное для установки в различные смартфоны, планшеты, моноблоки, регистраторы и иные устройства. Общая емкость устройства составляет 32 ГБ, что позволяет хранить архив фотографий, аудиозаписей и документов. Встроенный контроллер обеспечивает скорость чтения в 85 Мб/с, а записи – 15 Мб/с. В комплекте имеется SD адаптер.
| Артикул | 166381 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Комплектация | Карта памяти Silicon Power SP032GBSTHBU1V10 32GB / Адаптер на SD - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |