Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Silicon Power SP032GBSTHIU3V10SP 32GB представляет собой высококачественное профессиональное решение, предназначенное для работы в тяжелых условиях окружающей среды. Содержит емкость в 32 Гб, чего достаточно для хранения архива документов, фотографий и видеозаписей. Обладает устойчивостью к воздействию воды по IPX7, вибрациям, ударам, статического электричества и температуры в диапазоне от -25 до 85 градусов.
| Артикул | 166380 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Комплектация | Карта памяти Silicon Power SP032GBSTHIU3V10SP 32GB / Адаптер на SD - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |