Карта памяти Transcend 300S 16GB представляет собой производительное и долговечное устройство нижнего ценового сегмента. Предназначается для совместного использования с различными мультимедийными проигрывателями, диктофонами, разнообразными мобильными телефонами. Подходит для установки в планшетные компьютеры, различные виды фото и видеотехники. Оснащается ячейками с емкостью 16 ГБ. Подходит для размещения архивов видеозаписей, фотографий, музыкальных треков в высоком качестве. Позволяет устанавливать сторонние приложения и мобильные видеоигры.
Карта памяти Transcend 300S 16GB изготавливается с компактным форм-фактором. Изготавливается из долговечного и надежного пластикового полимера. Окрашена в светло-серый цвет. Интегрирован качественный контроллер, обеспечивающий предельную скорость чтения на 95 Мб/с, а также записи – на 10 Мб/с. Имеется поддержка стандартов Class 10 и UHS Class 1, что позволяет записывать видеоролики в высоком качестве.
| Артикул | TS16GUSD300S |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Transcend |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Transcend 300S 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |