Карта памяти Transcend 300S с емкостью для записи цифровых данных в 64 ГБ разработана для установки в портативную мобильную техники и идеально подходит для фотоаппаратов и видеокамер. Эта модель поддерживает высокую скоростьчтения до 90 Мбайт/с и не менее впечатляющую скорость записи данных до 45 Мбайт/сек. Карта памяти SDXCсовместима со многими устройствами, поэтому подойдет для установки в аппаратуру разных производителей, позволяя записывать данные и сохранять их для дальнейшего переноса на компьютер.
Карта памяти соответствует высоком классу скорости и отличается высокой производительностью. Устройство оснащено усиленным корпусом, который надежно защищает записанную информацию от внешних факторов. Карта памяти устойчива к воздействию рентгеновских лучей, не боится ударов при падении, воздействия влаги и пыли. Она стабильно работает при высокой и низкой температуре в диапазоне от -25 до +85 градусов и надежно сохраняет всю записанную информацию.
Синхронизация данных с ПК ведется через специальный адаптер. С помощью этой карты памяти вы сможете снимать и сохранять детальные и качественные видео в высоком разрешении.| Артикул | TS64GSDC300S |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Transcend |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Transcend 300S 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |