Добавлен в корзину
стоимость
Мышь A4Tech Bloody A70A Blazing – игровая модель в эффектном дизайне с выдающимися техническими данными. У мыши минимальный из возможных отклик всего 0,2 мс. При нажатии нет металлического звука, а вероятность случайного нажатия сведена к минимуму. Особо прочный корпус рассчитан на длительный период эксплуатации в 50 млн кликов. Мышь имеет 16-ступенчатую калибровку, поэтому ее можно настроить на работу на любой поверхности и получать отличную точность управления курсором. Дополнительные возможности предоставляет встроенная память в 160 К.
| Артикул | [REF] A70A |
| Тип оборудования | Мышь |
| Бренд | A4Tech |
| Тип мыши | оптическая светодиодная |
| Комплектация | Мышь A4Tech Bloody A70A Blazing / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Серый / Черный |
| Состояние | R |
| Материал | пластик |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |