Добавлен в корзину
стоимость
Мышь A4Tech Bloody P81A представляет собой стильное и качественное изделие среднего сегмента. Предназначается для работы с видео и фоторедакторами, облачными сервисами и браузером. Подходит для комфортной игры в многопользовательские проекты. Встроен качественный и точный сенсор с максимальным показателем чувствительности в 5000 dpi. Имеются 8 кнопок, некоторые поддерживают функцию назначения произвольных действий. Для подключения используется кабель с длиной 1.8 метра и разъемом USB.
| Артикул | P81A |
| Тип оборудования | Мышь |
| Бренд | A4Tech |
| Тип мыши | оптическая светодиодная |
| Комплектация | Мышь проводная A4Tech Bloody P81A / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | пластик / резина |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Тип подключения | проводное |
| Подсветка | RGB |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |