Добавлен в корзину
стоимость
Мышь Bloody T50A от бренда A4Tech разработана для геймеров, имеет эффектный дизайн, эргономичную форму и быстрое время отклика всего. На корпусе мыши размещено 8 кнопок, все подходят для программирования. Основание мыши дополнено металлическими ножками, которые обеспечивают отличное скольжение по любой поверхности. Сенсор с разрешением 4000 dpi отличается высокой точностью. Мышь с четким управлением и быстрым откликом предоставит вам существенное преимущество в играх.
| Артикул | [REF] T50A |
| Тип оборудования | Мышь |
| Бренд | A4Tech |
| Тип мыши | оптическая светодиодная |
| Комплектация | Мышь A4Tech Bloody T50A / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | R |
| Материал | пластик |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |