Добавлен в корзину
стоимость
Компьютерная мышь MW-18 от компании Canyon с бесшумными кнопками прекрасно подходит для работы в офисе, в дороге, на выездных встречах. Эта модель имеет компактные размеры и удобную обтекаемую форму, поэтому приятно лежит в руке и не вызывает усталости даже после продолжительной работы. Мощный современный оптический датчик поддерживает точное управление курсором на экранах разного размера. Мышь подключается к ПК с помощью радио соединения на частоте в 2.4 ГГц. Собственный аккумулятор на 300 мАч быстро и легко заряжается с помощью кабеля USB.
| Артикул | CNS-CMSW18A |
| Тип оборудования | Мышь |
| Бренд | Canyon |
| Тип мыши | оптическая светодиодная |
| Комплектация | Мышь Canyon MW-18 аквамарин / USB приемник - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | N |
| Материал | пластик |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 / Радиоканал |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |