Добавлен в корзину
стоимость
Клавиатура HP L2710A мембранного типа подключается с помощью интерфейса USB и сразу после этого готова к работе. Мембранная клавиатура отличается долговечностью и не имеет в своей конструкции сложных механизмов. Клавиатура без отдельного цифрового блока оснащена удобными для нажатия клавишами. Модель компактных размеров и малого веса. Дополнительная клавиатура качественно выполнена, имеет оптимальные для комфортной работы размеры. Устройство совместимо с разными моделями сканеров.
| Артикул | L2710A |
| Тип оборудования | Клавиатура |
| Бренд | HP |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | нет |
| Количество клавиш | 64 |
| Комплектация | Клавиатура HP L2710A / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | пластик |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |