Добавлен в корзину
стоимость
Комплект Клавиатура + Мышь, X-Game, XD-7700GB имеющая современный дизайн и современную практичность со многофункциональностью, отлично подойдет для ежедневной эксплуатации. Эргономичный дизайн мыши не позволит ей выскальзывать, и обеспечит удобный хват для обеих рук. Клавиатура имеет компактный дизайн, благодаря усовершенствованным рамкам и технологии нажатия кнопок, повышающих время их использования.
| Артикул | XD-7700GB |
| Тип оборудования | Клавиатура + мышь |
| Бренд | X-Game |
| Тип мыши | оптическая светодиодная |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Количество клавиш | 104 |
| Комплектация | Клавиатура X-Game XD-7700GB / Мышь X-Game XD-7700GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | пластик |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |