PoE коммутатор Hikvision DS-3E1510P-SI разработан для создания небольшой локальной сети дома или в офисе. На основе коммутатора можно организовать сеть видеонаблюдения с камерами IP, систему телефонии, создать локальную сеть из нескольких компьютеров. Коммутатор с возможностью управления и использования разнообразных настроек предоставляет пользователю широкий набор функций, поэтому легко адаптируется под разные запросы и задачи.
Коммутатор имеет 8 портов Gigabit с поддержкой технологии электропитания PoE. Скорость коммутации составляет 20 Гбит/сек. Коммутатор поддерживает передачу данных на расстояние до 300 метров. Благодаря поддержке особого метода коммутации устройство вначале проверяет наличие ошибок, проводит мониторинг сети и тем самым снижает риск возникновения сбоев или перегрузок. В этой модели используется комплекс защитных функций сети от внешних угроз.
Корпус из металла имеет компактные размеры и может быть размещен на столе. Устройство работает бесшумно. Это простая в настройке и дальнейшей эксплуатации модель с высоким уровнем надежности. Устройство рассчитано на интенсивную эксплуатацию.
| Артикул | DS-3E1510P-SI |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Hikvision |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 120 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE5) / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3af (PoE) / 802.3at (PoE+) / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) / 802.3z (1000BASE-X) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 110 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 20 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | Link/Act / PoE / Питание / PoE Max / SFP порт №9 / SFP порт №10 |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | PoE Коммутатор Hikvision DS-3E1510P-SI / Адаптер питания -1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Питание | DC 48 В, 2.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |