Коммутатор Tp-Link TL-SF1009P представляет собой небольшое, но мощное и функциональное устройство для объединения оборудования и компьютеров в единую локальную сеть, внутри которой вы сможете настроить процедуру обмена данными на высокой скорости. Коммутатор оснащен 9 портами, 8 из которых поддерживают технологию электропитания PoE в расширенном режиме. То есть при подключении к этим портам вы сможете не только подключить оборудование к созданной вами сети, но и обеспечить подачу электроэнергии. К таким портам можно подключать элементы системы видеонаблюдения и другое оборудование.
Общий показатель мощности на порты PoE составляет 65 Вт. Устройство поддерживает передачу электроэнергии и данных на расстояние до 250 метров, поэтому вы можете установить видеокамеры или другое оборудование по периметру квартиры или офиса. Общая внутренняя скорость передачи данных составляет 1.8 Гбит/сек. Таблица МАС-адресов рассчитана на 2000 записей.
Корпус модели имеет небольшие размеры, отличается простой и устойчивой конструкцией. устройство может быть размещено на столе или установлено в стойку. Он может работать только внутри помещения при температуре от 0 до 40 градусов Цельсия.
| Артикул | TL-SF1009P(UN) |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Мощность PoE | 65 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 1.8 Gbps |
| Индикаторы | Power / PoE Max / PoE Status / Link/Act / Uplink |
| Комплектация | Коммутатор Tp-Link TL-SF1009P / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 53.5 В / 1.31 А |
| Кол-во портов RJ45 | 9 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |