Коммутатор Tp-Link TL-SG2210P представляет собой компактное решение, предназначенное для организации системы видеонаблюдения и охраны, а также расширения локальной сети небольших предприятий. Установлено 8 интерфейсов RJ45 с максимальной скоростью 1000 Мбит/с, а также два разъема под использование оптоволоконных гигабитных кабелей SFP+. Поддерживается подача электропитания по кабелю передачи данных PoE 802.3af/at с суммарной мощностью подключенных устройств в 61 Вт. Требует подключения блока питания 55 В, 1.31 А.
Коммутатор Tp-Link TL-SG2210P выполнен в компактном металлическом корпусе для настольной установки. Содержит таблицу MAC адресов на 8000 записей для объединения с портами и IP адресами. Общая пропускная способность устройства составляет 20000 Мбит/с. Встроенное программное обеспечение поддерживает возможности настройки приоритетов трафика, интерфейсов IPv4/IPv6, создания до 4000 виртуальных сетей, а также списков доступа ACL.
| Артикул | TL-SG2210P(UN) |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 53 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Службы | DHCP |
| Поддержка протоколов | DHCP Server / SNMP / SSH |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 61 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 20 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | LAN / Link/ACT / PoE / Power / SFP / Status / System |
| Комплектация | Коммутатор Tp-Link TL-SG2210P / CD-диск - 1 шт / Блок питания - 1 шт / Резиновые ножки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240 В |
| Особенности | 8 портов PoE+ стандарта 802.3af/at с общим бюджетом 61 Вт / 8 гигабитных портов PoE+ и 2 гигабитных SFP‑слота для быстрых подключений / облачный доступ и приложение Omada для максимально удобного и простого управления |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |