Коммутатор Zyxel GS1200-8-EU0101F – высокотехнологичный прибор для объединения компьютерной техники в локальную сеть, по которой можно производить обмен данными и документами. Модель является управляемой, обладает расширенным функционалом и поддерживает протоколы управления за счет встроенного микропроцессора. Управление устройством легко производится с помощью веб-интерфейса.
Конструкция коммутатора включает в себя 8 портов для подключения устройств, которые можно объединить в одну сеть. Эта модель прекрасно подходит для установки в небольшом офисе или дома. Порты Ethernet поддерживают высокую скорость передачи данных до 1 Гбит/сек. Скорость обмена данными по локальной сети достигает более высокого показателя – 16 Гбит/сек.
Устройство компактных размеров с металлическим корпусом можно разместить на рабочем столе. Оно стабильно работает при температуре от 0 до +40 градусов Цельсия. Электропитание коммутатора организовано от стационарной сети с напряжением в 220 В. Подключение через адаптер, входящий в комплектацию. Устройство относится к энергоэффективной технике, потребляя всего 4.3 Вт.
| Артикул | 163291 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Zyxel |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Индикаторы | Link/ACT / Power |
| Комплектация | Коммутатор Zyxel GS1200-8-EU0101F / Адаптер питания - 1 шт / Аккумулятор - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 5В/1А |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |