Корпус Supermicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD представляет собой современное надежное и производительное устройство корпоративного класса. Предназначается для построения серверных хранилищ крупных телекоммуникационных компаний. Подойдет для организации облачного сервиса и предоставления услуг хостинга. Предусмотрена поддержка функции удаленного управления по стандарту IPMI. Встроен контроллер, позволяющий считывать и записывать данные с предельной скоростью 12 Гбит/с. Установлены порты Mini-SAS HD для дополнительных адаптеров. Возможна установка до 5 вентиляторов.
Корпус Supermicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD изготовлен с полноразмерным корпусом. Создан из практичного прочного металлического сплава. Окрашивается в черный и серый цвета. Предусмотрен монтаж в стандартный шкаф, где занимает 4 слота. Обладает 24 посадочными местами под жесткие диски SAS и SATA стандарта 3.5 дюйма. Комплектуется блоком питания на 1 кВт.
| Артикул | CSE-846BE1C-R1K03JBOD |
| Тип оборудования | Корпус |
| Бренд | SuperMicro |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Корпус Supermicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Мощность блока питания | 1000 W |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |