Маршрутизатор Mercusys Halo H30G (2-pack) представляет собой набор высококачественных изделий бюджетного класса. Применяются для организации бесшовного доступа к сети интернет в условиях частных загородных домов, дач, офисных пространств, квартир большой площади. Содержит производительный радиомодуль, поддерживающий работу как на 2.4 ГГц для устаревших и нетребовательных клиентов, так и на 5 ГГц – для комфортной игры в видеоигры, просмотра различных фильмов и видеороликов из социальных сетей в высоком качестве, а также передачи файлов на 867 Мбит/с. Стабильно работает с множеством подключенных клиентов.
Маршрутизатор Mercusys Halo H30G (2-pack) изготавливается с корпусом из прочного пластика. Выполнен в стильном дизайне и окрашен в белый цвет. Предусмотрены светодиодные индикаторы, отображающие состояния соединения. Два порта Ethernet работают с максимальной скоростью 1000 Мбит/с и подходят для подключения кабеля провайдера.
| Артикул | Halo H30G(2-pack)(EU) |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | Mercusys |
| Скорость передачи | 1267 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Службы | DHCP / DHCP Server / PPPoE |
| Кнопки | Reset |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Способы подключения WAN | Динамический IP / Статический IP / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Комплектация | Маршрутизатор Mercusys Halo H30G - 2 шт / Адаптер питания - 2 шт / Кабель Ethernet RJ45 - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 100–240 В~50/60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Частота процессора | 2400-5000 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |