Маршрутизатор MikroTik RB5009UPr+S+IN предназначается для использования на разнообразных современных предприятиях среднего и малого бизнеса, государственных организациях. Подходит для операторов сотовых сетей, провайдеров, небольших образовательных центров, банковских компаний. Интегрировано 7 современных интерфейсов с пропускной способностью 1 Гбит/с. Также имеется разъем SFP для оптоволоконных линий. Установлено программное обеспечение, предоставляющее функции настройки приоритета трафика, ограничения прав доступа.
Маршрутизатор MikroTik RB5009UPr+S+IN изготавливается со стандартными габаритами. Выполнен с современным утилитарным дизайном. Подразумевает установку в серверные шкафы и стойки. Имеется металлический корпус с дополнительными ребрами охлаждения. Встроен набор индикаторов для контроля за состоянием подключением. Имеется поддержка PoE с максимальной выходной мощностью 130 Вт.
| Артикул | RB5009UPr+S+IN |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, EAC, ROHS |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Интерфейс USB | Есть |
| Размер оперативной памяти | 1000 MB |
| PoE in | есть |
| PoE out | 8 |
| Способы подключения WAN | 1й порт 2,5G Ethernet с технологией PoE-in и PoE-out |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | Маршрутизатор MikroTik RB5009UPr+S+IN / Кабель питания IEC - 1 шт. / Аккумулятор 48V2A96W - 1шт. / Разъем для подключения - 1 шт. / Комплект винтов K-55 - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 24-57 V |
| Особенности | Операционная система RouterOS с 5м уровнем лицензии / все 8 портов Ethernet оснащены поддержкой PoE-in и PoE-out |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Кол-во портов SFP+ | 1 |
| Количество ядер | 4 |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Размер встроенной памяти | 1000 Мб |
| Частота процессора | 350–1400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |