Маршрутизатор Tp-Link TL-R470T+ представляет собой современное надежное и быстрое изделие профессионального класса. Предназначается для расширения и организации сетевой инфраструктуры различных предприятий общепита, торговых и финансовых организаций, различных медицинских центров и учебных компаний. Предоставляет для подключения 4 стандартных интерфейса RJ-45 с пропускной способностью 100 Мбит/с, чего достаточно для передачи видеофайлов в высоком качестве, удаленного управления оборудованием.
Маршрутизатор Tp-Link TL-R470T+ изготавливается в небольшом корпусе из прочного стального сплава. Окрашен в серый цвет. Предусмотрены светодиодные индикаторы, отображающие состояние подключений. Поддерживает функции использования до 4 кабелей различных провайдеров с функцией автоматической балансировки нагрузки. Встроенное программное обеспечение позволяет точно настраивать параметры сети и переадресации.
| Артикул | [REF] TL-R470T+(UN) |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | TP-Link |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) |
| Режимы беспроводной сети | Bridge |
| Службы | PPPoE |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | PWR (Питание) / SYS (Система) / Speed (Скорость) / Link/Act (Соединение/Активн.) |
| Способы подключения WAN | Динамический IP/cтатический IP / PPPoE/PPPoE Россия / PPTP/PPTP Россия / L2TP/L2TP Россия / Кабель Bigpond |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8/8.1/10 / NT / UNIX или Linux / NetWare / MAC OS |
| Комплектация | Маршрутизатор Tp-Link TL-R470T+ / Кабель питания - 1 шт. / Комплект для монтажа - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | R |
| Питание | 9В/0.6А |
| Дальность действия | 100 м |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 128 Гб |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |