Маршрутизатор Ubiquiti EdgePoint R8 предназначен для уличного размещения и используется для создания коммутационного узла, обладающего высокой устойчивостью к внешним воздействиям и погодным условиям. Корпус маршрутизатора оснащен 6+1 портами Ethernet. Предусмотрено 2 порта RJ45/SFP. Благодаря такой организации устройство можно использовать для работы в сетях с оптоволоконными кабелями.
Маршрутизатор снащен клеммной колодкой, используя которую можно подключиться к источнику питания напрямую. Каждый из портов имеет светодиодный индикатор, благодаря которому вы можете отслеживать статус их работы. Основу аппаратной части маршрутизатора составляет процессор с 2 ядрами, работающий на частоте в 0.6 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 2 ГБ. В результате вы получаете стабильно работающую операционную систему и обработку пакетов. Модель работает на фирменной операционной системе, с помощью которой можно получить доступ к управлению параметрами и отслеживать эффективность работы с помощью статистических данных. Маршрутизатор поставляется с набором креплений, поэтому его можно установить на стене или на мачте. Производитель рекомендует заземлить устройство перед тем как начать его эксплуатацию.
| Артикул | EP-R8 |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | Ubiquiti |
| Потребляемая мощность (макс) | 40 Watts |
| Рабочая температура | 65.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, IC |
| Кнопки | Reset |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Интерфейс USB | Есть |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Процессор | Dual-Core MIPS64 |
| Размер оперативной памяти | 2000 MB |
| PoE in | есть |
| PoE out | 8 |
| Индикаторы | Speed / Link / Activity / PoE |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Маршрутизатор Ubiquiti EdgePoint-R8 / Монтажный комплект - 1 шт / Блок питания - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 54V, 6A |
| Кол-во портов RJ45 | 10 |
| Размер встроенной памяти | 4000 Мб |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |