Материнская плата Asus Rog Strix B560-I Gaming WIFI представляет собой сверхкомпактное и производительное изделие премиального класса. Применяется при создании современных и мощных системных блоков. Обеспечивает возможность работы с графическими приложениями, программами монтажа и цветокоррекции видеоконтента. Позволяет комфортно играть в ресурсоемкие видеоигры и проводить прямые трансляции в высоком разрешении. Основана на чипсете Intel B560. Совместима с ЦПУ 10 и 11 поколения с разъемом LGA1200. Поддерживает установку двух планок ОЗУ типа DDR4 с предельной емкостью 64 Гб. Встроен аудиочип S1220A с поддержкой вывода сигнала 7.1. Встроен адаптер 802.11ax с внешними коннекторами антенны.
Системная плата Asus Rog Strix B560-I Gaming WIFI изготавливается с небольшими размерами. Подразумевает монтаж в корпуса типа Mini-Tower и больше. Содержит металлическое охлаждение всех элементов. Предусмотрены порты SATA 3 и слоты М.2 для установки накопителей, а также PCI Express 4.0 – для видеокарт.
| Артикул | ROG STRIX B560-I GAMING WIFI |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Бренд | Asus |
| Поддержка wifi | Есть |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 85% |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) |
| Форм-фактор | Mini - ITX |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Тактовая частота | 5 333 MГц |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Разъемы для SSD | 2 |
| Количество слотов PCI Express | 1 |
| Количество разъемов SATA 3 | 4 |
| Стандарт PCI Express | 4.0 |
| Звуковая карта | 7.1 |
| Разъемы | 1 х USB 3.2 Gen 2x2 (1 порт USB Type- C) / 1 х USB 3.2 Gen 2 (1 x Type-A) / 6 х USB 2.0 (5 x Type-A, 1 x Audio USB Type- C® ) / 1 порт дисплея / 1 х HDMI / 1 х ASUS модуль Wi-Fi / 1 х Ethernet Realtek 2,5 Гбит/с / 5 аудиоразъемов |
| Звуковой адаптер | SupremeFX S1220A |
| Коннекторы питания | 24 pin, 4 pin, 8 pin |
| BIOS | UEFI BIOS |
| Комплектация | Материнская плата Asus Rog Strix B560-I Gaming WIFI / Кабель ROG audio USB Type- C - 1 шт / Кабеля SATA - 2 шт / Кабель-разветвитель ROG USB2.0 - 1 шт / Панельный кабель - 1 шт / Подвижная антенна ASUS Wi-Fi - 1 шт / M.2 Кронштейн - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 / USB Type-C |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Чип | Intel B560 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |