Телефон Nokia 105 SS TA-1203 черный представляет собой качественное небольшое изделие бюджетного класса. Предназначается для общения по телефонной связи. Подходит для воспроизведения музыкальных треков, аудиокниг и подкастов. Встроен качественный радиомодуль, поддерживающий использование двух Sim карт от любых провайдеров сотовой связи. Обладает TN дисплеем с разрешением 160 на 120 точек и диагональю 1.8 дюйма. Встроен ЦПУ SPRD 6531E, работающий на 900 МГц, обеспечивающий стабильную работу системы.
Телефон Nokia 105 SS TA-1203 черный изготовлен в небольшом корпусе из надежного пластикового полимера. Установлена стандартная цифровая клавиатура. Интегрирована аккумуляторная батарея на 0.8 А/ч, которая обеспечивает максимальное время работы в 619 часов. Заряжается по кабелю с разъемом MicroUSB. Содержит слот для карт памяти формата MicroSD, что позволяет записать множество музыкальных композиций. Имеется мощный светодиодный фонарик.
| Артикул | 16KIGB01A19 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 105 SS TA-1203 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.004 Гб |
| Диагональ экрана | 1.8 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |