Телефон Nokia 106 DS TA-1114 серый представляет собой простое и надежное решение бюджетного класса. Предназначается для общения по классической сотовой связи. Позволяет прослушивать музыкальную коллекцию в MP3 формате, аудиокниги и подкасты. Радиомодуль поддерживает возможность использования двух SIM карт стандартного размера одновременно. Интегрирован качественный цветной экран с разрешением 160 на 128 точек и TN матрицей с размером 1.8 дюйма. Содержит 4 Мб встроенной памяти. ЦПУ обеспечивает плавную работу интерфейса системы.
Телефон Nokia 106 DS TA-1114 серый изготавливается с прочным и надежным корпусом из матового пластика. Содержит стандартную цифровую клавиатуру. Имеется мощный светодиод, который можно использовать в качестве фонарика. Емкость аккумуляторной батареи составляет 800 мА/ч, чего достаточно для нормальной работы в течение 500 часов. Для зарядки используется порт MicroUSB.
| Артикул | 16NEBD01A02 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 106 DS TA-1114 серый / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.004 Гб |
| Диагональ экрана | 1.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |