Телефон Nokia 3310 DS TA-1030 серый представляет собой качественное современное решение, выполненное в стильном дизайне. Предназначается для личных и деловых переговоров по классической сотовой связи. Подходит для воспроизведения музыкальной коллекции, различных подкастов и прочего аудиоконтента. Поддерживает возможность установки 2 SIM карт. Встроен качественный цветной экран с разрешением 320 на 240 точек и TN матрицей с диагональю 2.8 дюйма. Содержит камеру на 2 Мп с функцией видеосъемки. Работает под управлением ЦПУ с частотой 900 МГц. Объем встроенной памяти составляет 16 Мб.
Телефон Nokia 3310 DS TA-1030 серый изготавливается с легким эргономичным корпусом из прочного пластика. Управляется посредством цифровой клавиатуры. Предусмотрен слот для установки карт памяти типа MicroSD с емкостью до 32 ГБ. Содержит Bluetooth модуль для передачи файлов по беспроводной сети. Емкость батареи составляет 1200 мА/ч. Для зарядки имеется порт типа MicroUSB.
| Артикул | A00028101 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 2 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 3310 DS TA-1030 серый / Зарядное устройство - 1 шт / Гарнитура - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | SDHC |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |