Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Oppo F5 Gold |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Oppo |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Oppo F5 Gold |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6 " |
| CPU | MediaTek MT6763T 2.5 ГГц |
| Интерфейсы | 3.5 мм |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |