Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Tecno Spark 8P (4+64) Atlantic Blue |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Tecno |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Tecno Spark 8P (4+64) Atlantic Blue |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6.6 " |
| Количество ядер | 7 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek Helio G70 |
| Интерфейсы | 3.5 мм |
| Размер встроенной памяти | 64000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |