Мобильный телефон Fly FF242 в черном корпусе – компактная и надежная модель с основным набором функций. Этот телефон создан в первую очередь для общения и поддерживает работу двух SIM-карт. Вы сможете установить два телефонных номера и разграничить общение по работе и личное общение. Модель отличается прочной конструкцией, простым управлением с помощью кнопочной клавиатуры и небольшим цветным экраном с диагональю 2.4 дюйма. Разрешение экрана 320х240 пикселей.
В телефоне установлен процессор и оперативная память на 32 МБ. Встроенная память для записи данных и цифровых файлов имеет небольшой объем в 32 МБ, но ее можно увеличить до 16 ГБ с помощью карты памяти. В телефоне есть камера на 0.3 МП, с помощью которой вы сможете снимать фото и создавать небольшие видео. Встроенный модуль беспроводной связи Bluetooth можно использовать для передачи файлов.
Аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает долгую работу устройства без подзарядки. Зарядка аппарата производится с помощью интерфейса Micro-USB. Телефон работает в сотовых сетях стандарта 2G и обеспечивает превосходное звучание абонента и передачу вашего голоса.
| Артикул | FF242_Black |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Fly |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Fly FF242 черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Гарнитура - 1 шт. / USB кабель - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 9000 мин |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.0312 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |