Мобильный телефон Texet TM-B409 черно-красный представляет собой качественное и стильное решение нижнего ценового сегмента. Применяется для общения по классической телефонной связи. Позволяет отправлять и принимать текстовые и мультимедийные сообщения. Оснащен ярким цветным экраном с диагональю 3.5 дюйма. Имеется TN матрица с разрешением 320 на 480 точек. Содержит небольшую камеру на 0.3 Мп. Встроена функция воспроизведения музыкальных композиций в любых жанрах, подкастов и аудиокниг. Содержит FM радиоприемник для прослушивания радиопередач.
Мобильный телефон Texet TM-B409 черно-красный изготавливается с простым стильным дизайном. Имеет удобный и долговечный корпус из полимерного пластика. Встроен радиомодуль, способный работать с двумя сим картами одновременно. Предустановлена аккумуляторная батарея с емкостью 1800 мА/ч. Обладает поддержкой Bluetooth подключений. Для зарядного устройства встроен разъем MicroUSB.
| Артикул | TM-B409 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B409 черно-красный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 480x320 |
| Диагональ экрана | 3.5 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |