Модуль оперативной памяти Adata AD4U26664G19-RGN 4GB представляет собой современное высокопроизводительное решение, применяемое для разнообразных сборок систем универсального назначения. Позволяет значительно увеличить скорость работы в офисных приложениях, программах для учебы, открыть множество тяжелых вкладок с веб-страницами, а также играть в актуальные ресурсоемкие проекты. Общая емкость установленных чипов памяти составляет 4 ГБ, а изначальная тактовая частота – 2666 МГц. Имеется функция разгона в ручном режиме.
Модуль оперативной памяти Adata AD4U26664G19-RGN 4GB выполнен в полноразмерном формате, а также поддерживает установку на материнские платы с интерфейсом DIMM DDR4. Общая пропускная способность изделия составляет 21300 Мбайт/с. Работает с таймингами 19-18-18 при уровне латентности CL19. Обладает высоким уровнем энергоэффективности и требует подачи электропитания с напряжением 1.2 В.
| Артикул | 167733 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-18-18 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata AD4U26664G19-RGN 4GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |