Модуль оперативной памяти Adata AD4U26668G19-RGN 8 GB представляет собой высококачественное устройство бюджетного класса. Предназначается для установки в разнообразные сборки компьютеров, подходящих для обучения, работы с документами, с графическими редакторами, трехмерными моделями, музыкальными секвенсорами, студиями разработки приложений. Общая емкость чипов памяти составляет 8 ГБ, что является необходимым минимумом для стабильной работы интерфейса операционной системы и сторонних программ. Работает на стандартной базовой частоте в 2666 МГц. Позволяет провести дополнительную настройку напряжения и уровня задержек.
Модуль оперативной памяти Adata AD4U26668G19-RGN 8 GB изготовлен в полноразмерном формате UDIMM с 288 контактами, покрытыми позолотой. Обладает суммарной пропускной способностью в 2666 МГц. Чипы памяти имеют стандартные тайминги 19-19-19. Работает на изначальном напряжении в 1.2 В.
| Артикул | AD4U26668G19-RGN |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-19-19 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata AD4U26668G19-RGN 8 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |