Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 2x8GB представляет собой современное высокопроизводительное решение, применяемое для встраивания в системные блоки мощных систем, а также рабочих станций для обработки трехмерных сцен и моделей, видеороликов и фотографий, запуска тяжелых видеоигр. Позволяет проводить прямые трансляции в высоком разрешении. Суммарная емкость встроенных ячеек составляет 16 ГБ. Работает с базовой повышенной частотой 3200 МГц. Подразумевает проведение разгона по заранее созданным профилям, а также в полностью ручном режиме.
Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 2x8GB изготовлен в игровом дизайне и содержит низкопрофильные радиаторы из металлического сплава, что обеспечивает совместимость с большинством систем башенного охлаждения. Устанавливается в стандартный слот DDR4 DIMM. Работает с общей пропускной способностью 25600 Мбайт/с и таймингами задержки 16-20-20-42.
| Артикул | AX4U32008G16A-DB10 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20-42 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |