Два модуля оперативной памяти от бренда Adata XPG Gammix D10 помогут вам собрать мощный компьютер, отличающийся быстрой загрузкой приложений и программ. Емкость каждого из модулей составляет 8ГБ, поэтому вы сможете значительно улучшить действующую систему или создать абсолютно новую, используя этот комплект. Модули произведены в стандартном форм-факторе DIMM и подходят для большинства современных компьютеров. Их можно установить в ПК, основанные на платформе Intel или AMD. Кроме того, устройства поддерживают функцию разгона памяти XMP, поэтому являются незаменимыми компонентами в игровых ПК.
Модули оперативной памяти работают с максимальной частотой 3.6 ГГц и обладают высокой пропускной способностью. Схема тайминга 18-22-22 оптимальна для обеспечения производительной работы. Потребление энергии находится на уровне чуть больше стандартного и не превышает показатель в 1.35 В. Планки выстой 34мм легко устанавливаются в слоты материнской платы не требуют много места. Устройства произведены с использованием высококачественных компонентов и рассчитаны на длительный срок службы. Они стабильно работают даже при высоких нагрузках.
| Артикул | AX4U36008G18I-DCTG20 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 18-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |