Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 2x8GB представляет собой высокопроизводительное решение, предназначенное для установки в премиальные сборки компьютерных систем. Позволяет значительно увеличить производительность в современных тяжелых видеоиграх, а также программа рендера трехмерных моделей, архитектурных комплексах, приложениях для монтажа и коррекции видеороликов. Суммарная емкость установленных чипов составляет 16 Гб. Работает с повышенной заводской частотой в 3200 МГц. Поддерживается функция поднятия частоты по предустановленным профилям XMP 2.0, либо в полностью ручном режиме.
Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 2x8GB изготовлен в современном игровом дизайне, содержит мощные радиаторы из медного сплава, а также имеется светодиодная подсветка. Поддерживает установку в современные платы с разъемом DDR4 DIMM. Работает с набором таймингов чипов в 16-20-20-42, а также с пропускной способностью 25600 Мбайт/с.
| Артикул | AX4U32008G16A-DR30 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Серый / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |