Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 2x8GB представляет собой набор из двух высокопроизводительных модулей, применяемых для установки в мощные современные компьютеры. Позволяет увеличить скорость рендера видеороликов и трехмерных сцен, повысить стабильность работы при проведении прямых эфиров в высоком качестве, а также играть в ресурсоемкие проекты. Суммарная емкость установленных ячеек составляет 16 ГБ. Поставляется с изначальной частотой в 3000 МГц. Встроена функция автоматического разгона по заранее заданным XMP предустановкам, а также в ручном режиме.
Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 2x8GB изготовлен в ярком современном дизайне. Имеет массивные радиаторы, окрашенные в серый и красный цвета. Совместим с большинством материнских плат с интерфейсом DDR4 DIMM. Работает с общей пропускной способностью чипов в 24000 Мбайт/с. Выставлен уровень латентности 16-20-20.
| Артикул | AX4U30008G16A-DR30 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3000 MГц |
| Пропускная способность памяти | 24000 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |