Комплект из двух модулей оперативной памяти Adata XPG Gammix D45 по 16 ГБ каждая разработаны для установки в мощные игровые компьютеры. Устройства поддерживают разгон памяти и подходят для оверклокинга. Особенность модели – упрощение разгона памяти с помощью поддержки профиля XMP 2.0. Вы сможете настроить определенные параметры работы оперативной памяти в операционной системе, а не в настройках BIOS. Оперативная память с внушительным объемом в 32 ГБ поможет получить максимальную производительность и быструю загрузку программ.
Модули работают на максимальной частоте 3.2 ГГц и имеют высокую пропускную способность в 25600 Мбайт/с. Схема тайминга памяти составляет 16-20-20. Устройства выполнены в форм-факторе DIMM и предназначены для установки в стационарные компьютеры. Благодаря производству с использованием качественных микросхем и плат модули имеют большой ресурс работы и рассчитаны на долгий срок службы.
ОЗУ прошли тщательную проверку и тестировались на совместимость с разными платформами. Эта модель идеально подходит для установки в платформы ADM, показывая безупречную работу даже при высоких нагрузках.
| Артикул | AX4U320016G16A-DCBKD45 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D45 16GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |