Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти AMD Radeon R7 Performance является одним из ключевых компонентов любого ПК и обеспечивает операционную систему ресурсами, необходимыми для быстрой работы и функционирования в режиме многозадачности. Модуль с объемом оперативной памяти на 16 ГБ работает на частоте 2,4 ГГц. Устройство соответствует стандартам памяти DDR4 и может быть установлено в большинство современных компьютеров и ноутбуков. Напряжение питания составляет не больше 1.2 В.
| Артикул | R7416G2400U2S-UO |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | AMD |
| Тактовая частота | 2400 MГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 16-18-18-35 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти AMD Radeon R7 Performance 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |