Модуль ОЗУ Crucial CT32G48C40S5 32GB является высокопроизводительным изделие верхнего ценового сегмента. Предназначается для оснащения мощных моноблоков. Подходит для портативных компьютеров офисов и учебных организаций, а также подойдет для домашних ультрабуков. Обладает объемом в 32 Гб. Базовый показатель частоты составляет 4800 МГц. Возможна регулировка параметров на некоторых системных платах. Значительно увеличивает скорость работы ресурсоемких сервисов, приложений. Обеспечивает возможность организации трансляций. Позволяет выполнять рендеринг трехмерных сцен и моделей, видеороликов.
Модуль ОЗУ Crucial CT32G48C40S5 32GB изготовлен с компактными габаритами. Выполнен с двухсторонним расположением ячеек. Создан в двухранговом форм-факторе. Предусмотрена возможность работы на 1.1 В, что гарантирует повышенную энергоэффективность. Для монтажа необходим слот DDR5 SO-DIMM на материнской плате. Обладает суммарной пропускной способностью в 38400 Мбайт/с, а также уровнями таймингов 40-39-39.
| Артикул | CT32G48C40S5 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Crucial |
| Тактовая частота | 4800 MГц |
| Пропускная способность памяти | 38400 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Тайминг | 40-39-39 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Crucial CT32G48C40S5 32GB / Документация |
| Тип памяти | DDR5 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |