Модуль ОЗУ Crucial CT8G4DFS824A 8 Gb является долговечным и производительным изделием бюджетного сегмента. Применяется для увеличения производительности при редактировании фотографий, обработке видеофайлов с высоким разрешением, использовании ресурсоемких специализированных утилит, финансовых и обучающих сервисов. Подходит для домашних и офисных системных блоков. Обладает емкостью в 8 Гб. Показатель базовой частоты составляет 2400 МГц. Поддерживает возможность настройки таймингов с приложения. Обеспечивает возможность организации прямых трансляций, игры в видеоигры. Позволяет выполнять рендер трехмерных объектов.
Модуль ОЗУ Crucial CT8G4DFS824A 8 Gb изготавливается со стандартными габаритами. Выполнен с односторонним расположением микросхем. Создан в одноранговом формате. Использует электропитание 1.2 В, что обеспечивает пониженное энергопотребление. Имеются 288 контактов с позолотой. Встраивается в порт DDR4. Обладает стандартными задержками 17-17-17.
| Артикул | CT8G4DFS824A |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Crucial |
| Тактовая частота | 2400 MГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 17-17-17 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Crucial CT8G4DFS824A 8 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |